Кожа, и загар. Как подготовиться?

8-14-2020

лето все ближе и ближе, и, вероятно, уже многие из вас начали планировать свои летние каникулы. Пляж, загорать-это занятие, о котором мечтает каждый. Тем не менее, полезно знать, как правильно подготовить свою кожу к загару. Позаботьтесь о том, чтобы подготовить кожу к загару заранее, чтобы, вернувшись из отпуска, вы могли наслаждаться  красивым загаром. Чтобы получить удовлетворительный и здоровый эффект загара, вы должны начать подготовку прямо сейчас. Ниже вы найдете подсказки о том, что вы должны делать по этому вопросу. 

измените свою диету

Как вы знаете, хорошая диета является основным продуктом во многих аспектах, связанных с нашей внешностью и здоровьем. Что касается ухода за кожей, вы, конечно, не раз убеждались, что хорошая диета может творить чудеса. Во-первых из вашего рациона вы должны устранить все виды стимуляторов, алкоголь, а также фаст-фуд. В свою очередь, мы должны заботиться о хорошем увлажнении кожи, выпивая много воды. Важно в такой диете являются также антиоксиданты, такие как бета-каротин, который доступен в основных овощах,таких как помидоры, морковь, картофель, шпинат, красном перце, а также фрукты – апельсины, персики, арбузы, абрикосы. Кроме того, вы можете использовать пищевые добавки, содержащие бета-каротин, который является естественным солнцезащитным кремом для нашей кожи.

Читать также

отшелушивание кутикулы

при подготовке кожи к загару не забудьте также систематически удалять ороговевшие клетки эпидермиса. Это сохранит ровный тон и текстуру кожи и вернет коже естественное свечение. Регулярное отшелушивание кутикулы также позволяет удалить многие недостатки и обесцвечивание. Таким образом, подготовленная кожа предназначена для достижения равномерного загара на теле. В этот период можно также воспользоваться химическими пилингами. Также позаботьтесь о своей коже, используя правильные кремы, которые обеспечивают защиту от солнечных лучей.

стимуляция загара

Помните, что смазывание маслом для загара непосредственно перед тем, как загорать, не даст нам максимальной защиты, поэтому стоит подумать об этом заранее и воспользоваться косметикой для загара. Если вы хотите, чтобы ваш загар был постоянным, четким, и в то же время вы не хотите подвергать его вредному воздействию солнечных лучей, вам следует начать использовать правильную косметику прямо сейчас. В аптеках мы можем найти всевозможные косметические средства для подготовки кожи к загару, просто спросите о “стимулирующем солнцезащитном креме”.